Курорт «Игора» одержал двойную победу в премии «Событие года»

05 апреля 2022
Курорт «Игора» одержал двойную победу в премии «Событие года»

Курорт «Игора» занял два первых места на ежегодной национальной премии событийной индустрии «Событие года», итоги которой подвели в Москве 30 марта.

Зрелищные и захватывающие мероприятия, традиционно проводимых в Ленинградской области на курорте «Игора» завоевали наивысшую оценку жюри: в номинации «Лучшее спортивное мероприятие года» — проект Red Bull Ice Cross и «Лучший спортивный перфоманс года» — проект Red Bull Jump & Freeze.

Red Bull Ice Cross – этап Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках. Курорт «Игора» одним из первых в России принял мероприятие на своей площадке в 2018 году.

Red Bull Jump & Freeze – единственное в своем роде экстремальное зимнее аква-шоу с элементами вольного плавания и обязательным наличием концептуального карнавального образа. Задача участников – придумать креативный образ, съехать со склона на лыжах или сноуборде, выполнить трюк на трамплине и приземлиться в бассейн с ледяной водой. Невероятные образы участников все чаще напоминают театрализованное представление. На курорте можно встретить мультяшных персонажей, Годзиллу, космических райдеров и др. 

Горнолыжный сезон на курорте «Игора» продолжается. На склонах большой запас снега, погода радует солнцем, а курорт – выгодными предложениями при пополнении ски-пасса и бронировании инструктора онлайн.

Для тех, кто хочет устроить себе насыщенный загородный уикенд, действуют специальные предложения на проживание, а при оплате картой «МИР» можно получить кешбэк. Подробнее на сайте igora.ru

Курорт «Игора» — всесезонный курорт, расположенный в Приозерском районе Ленинградской области. Курорт органично вписан в природный ландшафт, развитая инфраструктура позволяет насладиться всеми преимуществами как зимнего, так и летнего отдыха на природе. «Игора» предоставляет широкий спектр возможностей по размещению: в отеле, апартаментах и коттеджах. На территории курорта работает один из лучших СПА-комплексов на Северо-Западе, рестораны и кафе.