Интерактивная программа «Интернет сейчас вокруг - в реальности живи, мой друг»

27 февраля 2024
Интерактивная программа «Интернет сейчас вокруг - в реальности живи, мой друг»

28 февраля в 13:30 в МКУК «Культурно-досуговый центр» Агитбригада из числа студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства выступят перед школьниками г. Сланцы Ленинградской области с увлекательной интерактивной программой «Интернет сейчас вокруг - в реальности живи, мой друг», посвященной зависимости молодёжи от интернета и здоровому образу жизни.

Молодое поколение сейчас волнует множество вопросов.
Что заставляет молодежь уходить от активного образа жизни и часами просиживать в сети Интернет? Что именно привлекает их в сети, какие сайты они посещают? Почему Интернет-зависимость проявляется в своеобразном уходе от реальности, при котором процесс навигации по сети «затягивает» настолько, что человек оказывается не в состоянии полноценно функционировать в реальном мире? Эти вопросы волнуют и студентов ЛОККиИ, и эти темы они поднимают в агитбридном представлении для того, чтобы побудить своих сверстников задуматься о количестве проведённых часов в интернете, использовать интернет с пользой, проводить больше времени в реальной жизни, заботясь о своем здоровье!

Место проведения: г. Сланцы, ул. Ленина, д.5 МКУК «Культурно-досуговый центр»

Реализуется проект в рамках государственной программы «Развитие культуры в Ленинградской области» процессные мероприятия «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту»