Ленинградская область стала лауреатом II Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

21 февраля 2023
Ленинградская область стала лауреатом II Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

Выборгский филиал ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» стал лауреатом премии 2-й степени в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ»

«Информационно-туристский центр в Выборге - подведомственное комитету по культуре и туризму Ленинградской области учреждение. Его главная задача - предоставлять гостям города информацию о его достопримечательностях, исторических ценностях, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте и местных продуктах. За три года, с момента открытия центра в Выборге, его посетило свыше 57 тысяч туристов. Деятельность инфоцентров направлена на развитие регионального туризма, они помогают открывать путешественникам замечательные места, которыми так богата Ленинградская область», - отметил председатель комитета по культуре и туризму Ленинградской области Евгений Чайковский.

17 февраля в Санкт-Петербурге на площадке отеля «Вавельберг» состоялась торжественная церемония награждения II Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.

Оганизаторами выступили Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро». Учредители премии — ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».