В Ленинградской области завершились обучающие мероприятия для специалистов в сфере туризма

21 октября 2022
В Ленинградской области завершились обучающие мероприятия  для специалистов в сфере туризма

С 10 октября 2022 года по 19 октября 2022 года в г. Выборг Ленинградской области состоялись обучающие мероприятия для руководителей и специалистов организаций индустрии гостеприимства Ленинградской области по образовательным программам «Совершенствование сферы гостеприимства в коллективных средствах размещения Ленинградской области для увеличения туристского потока» и «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока». Обучение было организовано комитетом по культуре и туризму Ленинградской области.

В обучающих мероприятиях приняли участие 90 представителей различных средств размещения и предприятий общественного питания в Ленинградской области.

В рамках обучающих мероприятий участники познакомились с ключевыми темами необходимыми для развития гостиничного и ресторанного бизнеса на территории 47 региона. Благодаря опытным преподавателям-практикам слушатели получили необходимые знания и умения для развития своей деятельности по направлению гостиничного и ресторанного бизнеса. В рамках выездных мероприятий участники познакомились с опытом своих коллег, зарядились энергией и мотивацией для развития бизнеса в данных направлениях.

По итогам обучающих мероприятий все слушатели получили удостоверения
о повышении квалификации установленного образца.