Обучающие мероприятия для специалистов индустрии гостеприимства

12 октября 2022
Обучающие мероприятия для специалистов индустрии гостеприимства

При поддержке комитета по культуре и туризму Ленинградской области в период с    10 октября 2022 года по 19 октября 2022 года в г. Выборг Ленинградской области проходят обучающие мероприятия для руководителей и специалистов организаций индустрии гостеприимства Ленинградской области по образовательным программам «Совершенствование сферы гостеприимства в коллективных средствах размещения Ленинградской области для увеличения туристского потока» и «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока».

В рамках обучения представители различных средств размещения знакомятся с новыми подходами к управлению гостиничного сектора; с лучшими практиками управления персоналом в гостиничном бизнесе; показателями доходности и маркетингом гостиничного бизнеса. Представители предприятий общественного питания Ленинградской области узнают, как составлять стратегии развития ресторанов, обновленную нормативно-правовую базу в индустрии общественного питания; изучают современные подходы к маркетингу, актуальные тренды эффективного ресторанного бизнеса. В ходе выездных практических занятий участники познакомятся с лучшими решениями, кейсами, устройством предприятий коллег из других районов Ленинградской области.

Преподаватели обучающих мероприятий обладают многолетним опытом в индустрии гостеприимства.

По итогам обучающих мероприятий всем участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.