В рамках недели предпринимательства Ленинградской области пройдет деловое мероприятие «День спорта и туризма Ленинградской области»

12 декабря 2018
В рамках недели предпринимательства Ленинградской области пройдет деловое мероприятие «День спорта и туризма Ленинградской области»

С 13 по 19 декабря проходит неделя предпринимательства Ленинградской области. 
Главное событие недели предпринимательства – областной конкурс «Бизнес-признание», который состоится в 7 номинациях. В рамках недели предпринимательства пройдут мероприятия, посвященные открытию своего бизнеса, мастер-классы, семинары, тренинги, биржа стартапов, ярмарки. Неотъемлемой частью недели предпринимательства станет нетворкинг – площадка для свободного обмена мнениями между участниками, экспертами, представителями органов региональной и муниципальной властей.
18 декабря пройдет «День спорта и туризма Ленинградской области», в ходе которого состоится конкурс в номинации «Лучший проект в сфере спорта и туризма Ленинградской области», мастер-класс «Топ 10 фишек, обеспечивающих рост туристского спроса» и семинар «Портрет современного туриста: анализ спроса на туристские услуги».
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Дополнительную информацию по вопросу участия в конкурсе можно получить в Ленинградском областном центре поддержки предпринимательства по телефону: 8 (812) 576 64 06 или по электронной почте: office@813.ru.