Комитетом Ленинградской области по туризму подписано соглашение о сотрудничестве с Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму

11 марта 2019
Комитетом Ленинградской области по туризму подписано соглашение о сотрудничестве с Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму

С 8 по 11 марта 2019 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального агентства по туризму в Москве состоялась XIV международная туристическая  выставка «Интурмаркет-2019».

В рамках деловой программы выставки 9 марта 2019 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Комитетом Ленинградской области по туризму и Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму. От Ленинградской области соглашение подписала председатель комитета Ленинградской области по туризму Устинова Елена Викторовна.

Подписание двустороннего соглашения о сотрудничестве в сфере туризма станет важным этапом развития межрегионального сотрудничества с Республикой Татарстан. Одной  из главных целей соглашения является подготовка и реализация совместных межрегиональных проектов в сфере туризма, обмен опытом работы и взаимодействие с предприятиями туристской индустрии регионов.

Справка:

Ленинградскую область и Республику Татарстан связывает двустороннее сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной областях. Между Правительством Ленинградской области и Республикой Татарстан было подписано Соглашение о сотрудничестве 17 июня 2016 года.

Обновлено