Ленинградская область представлена на Форуме туриндустрии в Уфе

14 ноября 2018
Ленинградская область представлена на Форуме туриндустрии в Уфе

Комитет Ленинградской области по туризму принял участие в работе III специализированной выставки «Форум туриндустрии», которая прошла с 14 по 17 ноября в Уфе. В рамках работы выставки на едином стенде были представлены туристские ресурсы Ленинградской области. Комитетом Ленинградской области по туризму была организована презентация крупномасштабных туристских проектов, мероприятий событийного туризма, знакомящая гостей и участников выставки с культурным наследием, достопримечательными местами, памятниками истории, архитектуры и природы региона. Посетители стенда получили евробуклеты с описание туристских маршрутов и объектов туристского интереса Ленинградской области.

В рамках деловой программы «Форума туриндустрии» при поддержке Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Центра развития туризма Республики Башкортостан были проведены образовательные семинары и круглый стол по актуальным вопросам, связанным с развитием предприятий индустрии туризма и гостеприимства.

Справка: Специализированная выставка «Форум туриндустрии» прошла в Башкортостане в третий раз. В ее работе приняли участие профильные министерства регионов, центры развития туризма, туроператорские компании, предлагающие оздоровительные, экологические и паломнические туры.

Обновлено