Фотовыставка «Я люблю Ленинградскую область»

20 ноября 2018
Фотовыставка «Я люблю Ленинградскую область»

В рамках мероприятий Года туризма в Ленинградской области Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» представляют передвижную фотовыставку «Я люблю Ленинградскую область», которая проходит до 16 декабря.

В задачи фотовыставки входит продвижение туристского потенциала Ленинградской области, формирование положительного образа территории и комфортной среды для туристов, а также информирование жителей и гостей Ленинградской области об основных туристских ресурсах и событийных мероприятиях на территории области.

На выставочных стендах представлены историко-культурные памятники, садово-парковые комплексы, пейзажи и достопримечательности всех 18 районов Ленинградской области.

Маршрут передвижной выставки пройдет через Выборг, Всеволожск, Кировск, Гатчину и Кингисепп. Художественные фотографии перенесут посетителей выставки в княжеские усадьбы, на берега озёр, в уютные парки или старинные церкви. Посетители смогут расширить знания о понравившихся местах, ознакомившись с текстовой информацией, расположенной на стендах.

Посещение фотовыставки — это прекрасная возможность узнать об основных достопримечательностях Ленинградской области, осознать богатство региона и найти места отдыха в соответствии с собственными предпочтениями.

Даты и места проведения фотовыставки в Ленинградской области

Выборг, Суворовский просп., 4, Библиотека А. Аалто. 12 - 29 ноября
Всеволожск, Московская ул., 6, КДЦ Южный. 12 ноября – 2 декабря
Кировск, ул. Театральная, 1, МБУК Дворец Культуры. 12 ноября - 2 декабря
Гатчина, пр. 25 Октября, д. 5, Кинотеатр «Победа». 3 - 16 декабря
Кингисепп, ул. Б. Советская, 30, Центральная городская библиотека. 3 - 16 декабря