Информационно-туристский центр Ленинградской области признан лучшим организатором турсобытий в России

29 октября 2018
Информационно-туристский центр Ленинградской области признан  лучшим организатором турсобытий в России

24–27 октября в Нижнем Новгороде состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, где были подведены итоги.

ГБУ Ленинградской области «Информационно-туристский центр» стал лучшим среди лучших региональных ТИЦ — организаторов турсобытий в России в 2018 году и получил Гран-при Национальной премии.
На сегодняшний день в рамках Года туризма в Ленинградской области Комитетом Ленинградской области по туризму и Информационно-туристским центром региона успешно реализовано 7 крупномасштабных проектов в области событийного туризма, проведена работа по популяризации событийных мероприятий Ленинградской области.
Справка.
Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена Фондом развития общественных связей «Регион ПР» как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма, в целях популяризации «событийного туризма» и для улучшения его инвестиционной привлекательности.
В этом году на участие в Премии было подано 578 проектов из 60 регионов страны. В общенациональном финале приняли участие победители региональных конкурсов – 193 проекта из 43 регионов страны.