В комитете Ленинградской области по туризму состоялась встреча с представителями провинции КваЗулу-Наталь Южно-Африканской Республики

18 октября 2018
В комитете Ленинградской области по туризму состоялась встреча  с представителями провинции КваЗулу-Наталь Южно-Африканской Республики

18 октября 2018 года под руководством председателя комитета Ленинградской области по туризму Е.В. Устиновой состоялась встреча с представителями провинции КваЗулу-Наталь Южно-Африканской Республики по обсуждению актуальных вопросов сотрудничества в сфере туризма.

В мероприятии приняли участие представители комитета Ленинградской области по туризму, комитета по внешним связям Ленинградской области, агентства «Торговля и инвестиции КваЗулу-Наталь» (ЮАР) и посольства Южно-Африканской Республики.

В ходе встречи председателем комитета Ленинградской области по туризму Е.В. Устиновой была представлена информация и материалы о туристском потенциале Ленинградской области, в том числе о приоритетных видах туризма, туристских проектах, объектах туристского показа и разработанных туристских маршрутах Ленинградской области. Исполнительный директор агентства «Торговля и инвестиции КваЗулу-Наталь» (ЮАР) Н. Матжие рассказал о туристской дестинации и туристских возможностях провинции КваЗулу-Наталь» (ЮАР).

Кроме того, в рамках встречи обсуждались основные направления
и перспективы возможного сотрудничества в сфере развития туризма между Ленинградской областью и провинцией КваЗулу-Наталь (ЮАР).

По итогам мероприятия участники отметили конструктивный характер состоявшейся встречи и договорились о взаимодействии в рамках обсуждения аспектов работы по сотрудничеству в сфере туризма.